preloaderIcon

Версия для слабовидящих

Адрес:

г. Курск, ул. Веспремская, д. 5

Контактный телефон:

+7 (4712) 57-48-87

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заведующий МБДОУ

Заведующий МБДОУ

Полякова Ольга Викторовна

17.07.1977 г.р.

Образование: высшее педагогическое.

Стаж педагогической работы: 16 лет.

Общий стаж работы: 24 года.

Телефон: +7 (4712) 57-48-87.

Email: mdou105kursk@yandex.ru.

Заместитель заведующего по УВР

Заместитель заведующего по УВР

Богданова Светлана Егоровна

05.12.1964 г.р.

Образование: высшее педагогическое.

Стаж педагогической работы: 34 года.

Телефон: +7 (4712) 57-48-87.

Email: mdou105kursk@yandex.ru.

Заместитель заведующего по АХР

Заместитель заведующего по АХР

Бурцева Ирина Алексеевна

02.05.1972 г.р.

Образование: высшее юридическое.

Стаж педагогической работы: 30 лет.

Телефон: +7 (4712) 57-48-87.

Email: mdou105kursk@yandex.ru.

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Брежнева Нина Сергеевна

Старший воспитатель

Старший воспитатель

Жирова Ирина Владимировна

17.04.1975 г.р.

Образование: высшее педагогическое.

Стаж педагогической работы: 5 лет.

Общий стаж работы: 21 год.

Телефон: +7 (4712) 57-48-87.

Email: mdou105kursk@yandex.ru.

Учитель-логопед

Учитель-логопед

Шерешкова Ольга Вячеславовна

Учитель-логопед

Учитель-логопед

Деулина Ирина Александровна

Учитель-логопед

Учитель-логопед

Сапрыкина Елена Николаевна

Воспитатель 1-ой группы

Воспитатель 1-ой группы

Алексеенко Людмила Томовна

Воспитатель 1-ой группы

Воспитатель 1-ой группы

Марадудина Лариса Алексеевна

Младший воспитатель 1-ой группы

Младший воспитатель 1-ой группы

Калюжко Наталья Геннадьевна

Воспитатель 2-ой группы

Воспитатель 2-ой группы

Козмарева Юлия Александровна

Младший воспитатель 2-ой группы

Младший воспитатель 2-ой группы

Керенская Наталья Валерьевна

Воспитатель 3-ей группы

Воспитатель 3-ей группы

Стронина Ольга Ивановна

Воспитатель 3-ей группы

Воспитатель 3-ей группы

Савчукова Светлана Васильевна

Младший воспитатель 3-ей группы

Младший воспитатель 3-ей группы

Чистилина Ольга Ивановна

Воспитатель 4-ой группы

Воспитатель 4-ой группы

Найденова Елена Викторовна

Воспитатель 4-ой группы

Воспитатель 4-ой группы

Тарасова Любовь Ивановна

Младший воспитатель 4-ой группы

Младший воспитатель 4-ой группы

Шумакова Валентина Николаевна

Воспитатель 5-ой группы

Воспитатель 5-ой группы

Михалева Маргарита Владимировна

Воспитатель 5-ой группы

Воспитатель 5-ой группы

Соловьева Татьяна Васильевна

Младший воспитатель 5-ой группы

Младший воспитатель 5-ой группы

Харская Нина Михайловна

Воспитатель 6-ой группы

Воспитатель 6-ой группы

Киреева Татьяна Николаевна

Воспитатель 6-ой группы

Воспитатель 6-ой группы

Лысых Наталья Васильевна

Младший воспитатель 6-ой группы

Младший воспитатель 6-ой группы

Богданова Наталья Николаевна

Воспитатель 7-ой группы

Воспитатель 7-ой группы

Остапенко Ольга Павловна

Воспитатель 7-ой группы

Воспитатель 7-ой группы

Медведева Марина Владимировна

Младший воспитатель 7-ой группы

Младший воспитатель 7-ой группы

Жабина Юлия Сергеевна

Воспитатель 8-ой группы

Воспитатель 8-ой группы

Чичина Ольга Викторовна

Младший воспитатель 8-ой группы

Младший воспитатель 8-ой группы

Анненкова Вера Владимировна

Воспитатель 9-ой группы

Воспитатель 9-ой группы

Пехова Оксана Сергеевна

Воспитатель 9-ой группы

Воспитатель 9-ой группы

Акатова Елена Сергеевна

Младший воспитатель 9-ой группы

Младший воспитатель 9-ой группы

Никольская Елена Егоровна

Воспитатель 10-ой группы

Воспитатель 10-ой группы

Косторная Светлана Васильевна

Воспитатель 10-ой группы

Воспитатель 10-ой группы

Стужная Марина Сергеевна

Младший воспитатель 10-ой группы

Младший воспитатель 10-ой группы

Вислогузова Елена Алексеевна

Воспитатель 11-ой группы

Воспитатель 11-ой группы

Захарова Александра Александровна

Воспитатель 11-ой группы

Воспитатель 11-ой группы

Астапова Екатерина Сергеевна

Младший воспитатель 11-ой группы

Младший воспитатель 11-ой группы

Дешкович Эмма Лаврентьевна

Воспитатель 12-ой группы

Воспитатель 12-ой группы

Долматова Екатерина Андреевна

Воспитатель 12-ой группы

Воспитатель 12-ой группы

Бородина Наталья Николаевна

Младший воспитатель 12-ой группы

Младший воспитатель 12-ой группы

Ванина Валентина Михайловна

Педагог-психолог

Педагог-психолог

Ефремова Наталия Борисовна

Педагог по ритмике

Педагог по ритмике

Кудрявцева Лариса Александровна

Музыкальный руководитель

Музыкальный руководитель

Сорокина Ирина Анатольевна Музыкальный

Музыкальный руководитель

Музыкальный руководитель

Воронина Юлиана Николаевна

Педагог по ИЗО

Педагог по ИЗО

Поликарпова Ольга Витальевна

Инструктор по физической культуре

Инструктор по физической культуре

Онуфриенко Светлана Васильевна

Сведения о руководящих кадрах МБДОУ №105 по состоянию на 01.09.2018 г.

Сведения о педагогических кадрах и укомплектованности штатов МБДОУ №105 по состоянию на 01.09.2018 г.